Жители прихода с.Мамсинер: 1901-1917 г. (браки)

1901 г.

Андреев Василий Андреевич, п.Кырлыган

Бутаков Емельян Филиппович, п.Симоновский

Ведерников Семен Семенович, п.Куфтин

Веселков Константин Макарович, п.Шихалеев

Голубцов Матвей Савинович, п.Куфтин

Дружинин Николай Максимович, п.Дружинин

Козлов Флор Парфенович, п.Дружин

Коротких Прокопий Федорович, п.Симоновский

Крысов Афанасий Иванович, п.Симоновский

Куклин Авраамий Михайлович, село

Куклин Иван Дмитриевич, село

Куклин Павел Зиновьевич, село

Кунилов Иван  Анисифорович, п.Симоновский

Кутюгов Иаков Кириллович, п.Ведерников

Лобачев Дмитрий незаконнорожденный, п.Дубровка

Меринов Михаил Ефимович, п.Куфтин

Саков Иосиф  Антипович, п.Симоновский

Смирнов Иван Симонович, п.Ведерников

Софронов Николай Михайлович, мещанин г.Малмыжа, проживает в с.Мамсинерь

Сухих Алексей Тимофеевич, п.Ведерников

Туралиев Василий Андреевич, п.Ведерников

Фалалеев Трофим Родионович, п.Снегиревский

Шабалин Косма Трофимович, п.Симоновский

Шихалеев Дмитрий Никандрович, п.Шихалеев

Шихалеев Иван Иванович, п.Шихалеев

Яриков Николай НИкитич, село

Яриков Семен Максимович, село

Яриков Степан Васильевич, село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.128

 

1902 г.

Бодин Василий Михайлович, село

Бушмакин Петр Миронович, п.Шихалеев

Громов Александр Николаевич, учитель Ляжмаринского земского училища

Дружинин Иван Лукианович, п.Дружинин

Жеребцов Сергей Степанович п.Куфтино

Куклин Дмитрий Евдокимович, село

Куклин Федор Петрович, село

Платунов Александр  Карпович, п.Шихалеев

Телицын Иван Михайлович, п.Телицын

Телицын Яков Ефремович, п.Телицын

Усков  Лавр Иоакимович, п.Телицын

Шихалеев Павел Никандрович, п.Шихалеев

Шишкин Иван  Леонтьевич, п.Ведерников

Шишкин Тимофей  Тарасович, п.Ведерников

Чертищев Мирон Григорьевич, п.Телицын

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.129

 

1903 г.

Бушмакин Андрей Иванович, п.Шихалеев

Верещагин Илья Маркелович, п.Дубровка

Куклин Андрей Иосифович, село

Марамзин Федор Романович, п.Шихалеев

Огородников Павел Елисеевич, п.Шихалеев

Свиньин Федот Степанович, п.Симоновский

Снегирев Семен Федорович, п.Снегирев

Шабалин Терентий Леонтьевич, п.Симоновский

Яриков Григорий Васильевич, село

 

1904 г.

Банников Иван Симеонович, п.Симонов

Ведерников Василий  Игнатьевич, п.Ведерников

Вылегжанин Иван  Петрович, село

Дружинин Георгий Евдокимович,  п.Дружин

Жеребцов Максим Степанович, п.Куфтин

Жеребцов Моисей Емельянович, п.Куфтин

Зыкин Родион Петрович, п.Дружин

Ковалев Алексей Иоакимович, село

Крысов Георгий Перфильевич,  п.Симоновский

Куклин Иван Лаврентьевич, село

Куклин Михаил Дмитриевич, село

Помелов Прохор Яковлевич, п.Симоновский

Пуртов Гавриил Данилович, село

Снегирев Василий Федорович, п.Снегирев

Снегирев Николай Павлович, п.Снегирев

Шихалеев Василий Андреевич, п.Шихалеев

Шихалеев Дмитрий Никандрович,  п.Шихалеев

Шихалеев Степан Виссарионович, п.Шихалеев

Щелчков  Владимир Сергеевич,  п.Дружин

 

1905 г.

Бутаков Алексей Филиппович, п.Симоновский

Ведерников Григорий Ефимович, п.Ведерников

Ведерников Дмитрий Сергеевич, п.Ведерников

Вылегжанин Иван Прокопьевич, п.Шихалеев

Егошин Петр Степанович, п.Куфтин

Комаров Федор Афанасьевич, п.Ведерников

Куклин Василий Васильевич,  село

Куклин Павел Сергеевич, село

Мальцев Дмитрий Михайлович, п.Шихалеев

Мурин Иван Саввинович, п.Телицын

Окулов Михаил Елизарович,  п.Симоновский

Снегирев Иван Павлович, п.Снегирев

Платунов Ефрем Григорьевич, п.Шихалеев

Телицын Иван Михайлович, п.Телицын

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.130

 

1906 г.

Арбузов Андрей Григорьевич,  д.Сарды

Банников Евдоким Петрович, п.Симоновский

Бяков Тимофей  Андреевич, п.Пахомов

Ведерников Яков Иванович, п.Ведерников

Вылегжанин Иван Прокопьевич, п.Шихалеев

Вырыпаев Тихон  Иванович, п.Куфтин

Двоеглазов Алексей Софронович, п.Дружин

Кадошников Яков Захарович, п.Дружин

Колобов Иван Спиридонович, п.Снегирев

Крысов Кирилл Кузьмич, п.Дружин

Куклин Иван Яковлевич, село

Куклин Петр Антонович, п.Симоновский

Куклин Федор Георгиевич, село

Крысов Михаил Кириллович, п.Симоновский

Панагушин Мокий Тимофеевич, п.Дубровка

Перевощиков Иван Андреевич, д.Старго Крюкова

Попцов Илья Климентович, п.Дружин

Попцов Николай Дмитриевич, п.Дружин

Ситников Прокопий Васильевич, п.Дружин

Слотин Федор Дорофеевич, п.Пахомов

Снегирев Михаил Данилович, п.Снегирев

Татимов Алексей Федорович, п.Дружин

Татимов  Александр Федорович, п.Дружин

Телицын Кирилл Михайлович,  п.Телицын

Трухин Петр Симеонович,  п.Телицын

Шишкин Иван Тарасович, п.Ведерников

Щелков Петр Викторович, п.Дружин

Чертищев Павел Александрович, п.Телицын

Яркин Степан Павлович, д.Куськем Цыпьинского прихода

 

1907 г.

Абросимов Илья Григорьевич, д.Сарда

Ведерников Трофим Игнатьевич, п.Ведерников

Двоеглазов Иван Григорьевич, п.Дружин

Кадошников Иван Софронович, п.Дружин

Платунов Александр  Карпович, п.Шихалеев

Попцов Василий Варламович, п.Дружин

Смирнов Михаил Васильевич,  п.Ведерников

Сморкалов Евдоким Петрович,  п.Дубровка

Соболев Алексей Федорович, п.Шихалеев

Торопов Василий Васильевич,  п.Шихалеев

Торопов Михаил Степанович, п.Шихалеев

Шишкин Иван  Андреевич, п.Ведерников

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.129

 

1908 г.

Беляев Валентин Александрович, г.Меленки Владимирской  губернии

Бутаков Карп Иванович,  п.Симоновский

Бяков Кирилл Никандрович, п.Пахомов

Бяков Федосий  Гаврилович, п.Пахомов

Гасников Василий Павлович, п.Дубровка

Дружинин Степан Васильевич, п.Дружин

Девятов Андрей Григорьевич, мещанин г.Малмыжа

Егошин Сергей Захарович, п.Куфтин

Кадошников Давид Николаевич, п.Дружин

Кадошников Игнатий Михайлович, п.Дружин

Куклин Василий Васильевич, село

Куклин Гаврил Авраамович, село

Куклин Иван  Николаевич, село

Куклин Игнатий Яковлевич, село

Ложкин Андрей Павлович, п.Ведерников

Ложкин Михаил Николаевич, п.Ведерников

Михеев Никандр Лукианович, п.Дубровка

Михеев Степан Иванович, п.Дубровка

Новоселов Григорий Терентьевич, п.Симоновский

Огородников Кузьма Иванович, п.Шихалеев

Понагушин Иван Тимофеевич,  п.Дубровка

Панагушин Федор Григорьевич,  п.Дубровка

Рупасов Степан Николаевич, п.Симоновский

Саков Иван Федорович,  п.Симоновский

Скрябин Александр  Георгиевич, п.Дружин

Слотин Филипп Дамианович, п.Пахомов

Сморкалов Михаил Панфилович, п.Дубровка

Снегирев Петр Игнатьевич, п.Снегирев

Татимов Федор Матвеевич, п.Дружин

Телицын Сергей Кузьмич, п.Телицын

Торопов Федор Николаевич, п.Шихалеев

Хлебников Петр Федорович, село

Шихалеев Василий,  п.Шихалеев

Щелчков Сергей Захарович, п.Дубровка

Чулков Евфим Яковлевич,  п.Дубровка

Яриков Иван Тимофеевич, с.Мамсинерь

 

1909 г.

Вырыпаев Илья Иванович,  п.Куфтин

Голубцов Савва Федорович, п.Куфтин

Дружинин Иван Лукианович, п.Дружин

Ефимов Александр  Игнатьевич, учитель Ульяновской земской школы, сын священника с. Мамсинерь

Иванов  Алексей Иванович,  д.Тыгда Морки Царевококшайского уезда

Иванов Николай Васильевич, д.Сарда

Колобов Косма Степанович,  п.Сюбаш

Комаров Григорий Афанасьевич, п.Ведерников

Крупин Петр Евдокимович, уржумский мещанин

Пролеев Игнатий Петрович,  п.Дружин

Рыбаков Алексей Николаевич, д.Курмакова

Софронов Сергей Максимович, п.Дубровка

Тетенькин Евдоким Савельевич, п.Дружин

Тетенькин Константин Дмитриевич, п.Дружин

Торопов Григорий Григорьевич, п.Шихалеев

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.131

 

1910 г.

Банников Григорий Петрович,  п.Симоновский

Бяков Григорий  Федосьевич, п.Пахомов

Ведерников Владимир Родионович, п.Ведерников

Ведерников Константин Семенович,  п.Куфтин

Веселков Андрей Лаврентьевич,  п.Шихалеев

Двоеглазов Роман Павлович, п.Дружин

Кадочников Иван Прокопьевич, п.Востриков

Катаев Павел Дмитриевич, п.Пахомов

Кряжевских Павел Филиппович, п.Телицын

Куклин Василий Матвеевич, село

Куклин Иван Георгиевич, п.Симоновский

Куклин Иван  Петрович, село

Куклин Яков Дмитриевич, село

Кулаков Александр  Васильевич, село

Кутюгов Иван Никанорович, п.Ведерников

Мурин Андрей Саввинович, п.Телицын

Окулов Роман Елизарович, п.Симоновский

Помелов Павел Федорович, п.Семеновский

Снегирев Петр Семенович, п.Снегирев

Сосуев Степан Андреевич, п.Дружин

Сухих Алексей Тимофеевич, п.Ведерников

Телицын Ефим Кузьмич, п.Ведерников

Телицын Илья Яковлевич, п.Телицын

Телицын Михаил Михайлович, п.Телицын

Туев Иван Михайлович, п.Пахомов

Трухин Петр Семенович,  п.Телицын

Шишкин Василий Кузьмич, п.Ведерников

Чертищев Павел Александрович,  п.Телиццын

 

1911 г.

Ведерников Григорий Иванович,  п. Ведерников

Ведерников  Петр Михайлович,  п.Ведерников

Голубцов Савватий Федорович, п.Куфтин

Двоеглазов Василий Степанович, п.Дружин

Егошин Кузьма Степанович, п.Куфтин

Закалин Михаил Ефимович, с.Малой Лызи Казанской губернии

Коньтиганов Василий Антонович, п.Толтенур

Куклин Александр  Михайлович, село

Куклин Григорий Сергеевич, село

Куклин Иван Иоакимович, село

Куклин Иван Степанович, п.Куфттин

Куклин Михаил Тарасович, п.Снегирев

Мурин Михаил Яковлевич,  село

Помелов Кузьма Степанович,  п.Симоновский

Свиньин Федор  Григорьевич, п.Симоновский

Слотин Андрей Сергеевич,  п.Пахомов

Снегирев Василий Федорович, п.Снегирев

Снегирев Михаил Николаевич,  село

Смирнов Петр Михайлович,   п.Ведерников

Софронов Павел Максимович, п.Дубровка

Сухих Фирс Тимофеевич,  п.Ведерников

Телицын Иван Романович, п.Телицын

Телицын Игнатий Михайлович,  п.Телицын

Шишкин Василий Тарасович,  п.Ведерников

Шишкин Демид Семенович, п.Шихалеев

Щелчков Михаил Сергеевич,  п.Дружин

 

1912 г.

Бушмакин  Иван Иванович,  п.Шихалеев

Веселков Андрей Лаврентьевич,  п.Шихалеев

Веселков Василий Емельянович,   п.Шихалеев

Двоеглазов Михаил Михайлович,   п.Дружин

Жеребцов Федор Никифорович, п.Куфтин

Кадочников Сергей Захарович,  п.Дружинин

Кожевников Андрей Андреевич,  п.Киселев

Короваев   Герасим Васильевич,  п.Дружин

Коряковцев  Михаил Тимофеевич,   почтово-телеграфский чиновник  6 разряда  Уржумской почтово-телеграфной конторы

Кряжевских Степан Васильевич,   п.Телицын

Куклин Василий Антонович,  п.Симоновский

Мамаев Никифор Дамианович,   д.Нурьял

Огородников  Иван Кузьмич,  п.Шихалеев

Панагушин  Василий Тимофеевич,  п.Дубровка

Панагушин Федор Григорьевич,   п.Дубровка

Ситников Иван Васильевич,  п.Дружин

Слотин Адриан Трофимович, п.Пахомов

Слотин Василий Николаевич,   п.Пахомов

Слотин Иван Андреевич,   п.Пахомов

Смирнов Анисим Семенович,  п.Ведерников

Цветков Иван Павлович,   учитель сардинской миссионерской школы

Яриков Семен Максимович,   село

 

1913 г.

Бутаков Максим Максимович,  п.Симоновский

Ведерников Василий Сергеевич,  п.Ведерников

Вершинин Иван Васильевич, п.Киселев

Голубцев Николай  Алексеевич,  п.Куфтин

Жеребцов Федор Никифорович,  п.Куфтин

Коротков  Иван Федорович,   п.Симоновский

Крысов Василий Яковлевич,   п.Симоновский

Куклин Василий Сергеевич, село

Куклин Николай Григорьевич, село

Нехорошков Константин  Николаевич,  п.Телицын

Окулов Роман Аввакумович, п.Симоновский

Панагушин Иван Тимофеевич,  п.Дубровка

Платунов Алексей Карпович, п.Шихалевский

Слотин Алексей Трофимович,  п.Пахомов

Шабалин Илья  Трофимович,  п.Симоновский

Шихалеев Георгий Васильевич,  п.Шихалеев

Шихалеев Иван Никифорович,  п.Шихалеев

Щелчков Кузьма Викторович,  п.Дружин

Яриков Федор Васильевич, село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.133

 

1914 г.

Андреев Григорий Самсонович,  п.Кырлыган

Вылегжанин Алексей Яковлевич, п.Шихалеев

Двоеглазов Василий Лаврентьевич, п.Дружин

Домрачев Федор Федорович,  п.Куфтин

Дружинин Федор Кузмич, п.Дружин

Коротких Григорий  Иванович, п.Баранов

Куклин Иван Васильевич, село

Кулаков Иван Васильевич, село

Ложкин Семен Павлович, п.Ведерников

Молоков Василий Никитич,  п.Востриков

Никулин Никита  Федорович,  с.Аджим

Огородников Михаил Ефимович, п.Шихалеев

Окулов Павел Иванович, п.Симоновский

Платунов Иван Васильевич, п.Шихалеев

Понагушин Семен Григорьевич, п.Дубровка

Сбоев Павел Савинович, п.Куфтин

Шихалеев Ефим Висарионович, п.Шихалеев

Шихалеев Игнатий Иванович,  п.Шихалеев

Яриков Иван Николаевич, село

Яриков Николай Григорьевич,  село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.134

 

1915 г.

Бадьин Иван Васильевич,  село

Киндиганов Терентий Антонович,  п.Толтенур

Колобов Николай Иванович,  п.Снегирев

Куклин Иван Евдокимович,  село

Куклин Иван Лаврентьевич, село

Куклин Николай Егорович,  село

Марамзин Иван Потапович,  п.Шихалеев

Павлов Петр Алексеевич,  с.Кукмар Казанской губернии

Снегирев Петр Миронович,  п.Снегирев

Татимов Василий  Константинович,  п.Дружин

Торопов Алексей Федорович,  п.Шихалеев

 

1916 г.

Голубцов Иван Сергеевич,  п.Куфтин

Дружинин Владимир Васильевич,  п.Дружин

Егошин  Семен Степанович,  п.Куфтин

Кутюгов Петр Федорович, п.Ведерников

Лебагин Петр  Васильевич,  п.В. Шолдинер

Мурин Михаил Федорович,  п.Телицын

Попцов Василий Данилович, п.Симоновский

Слотин Василий Сергеевич,  п.Пахомов

Чулков Павел Степанович,  п.Дубровка

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.132

 

1917 г.

Бяков Антоний Васильевич, п.Пахомов

Вырыпаев Кузьма Иосифович, п.Куфтин

Кадочников Василий  Иванович, п.Дружин

Колобов Василий Тихонович, п.Снегирев

Коротких Прокопий Петрович,  п.Симоновский

Куклин Иван Антонович, п.Симоновский

Платунов Илларион Федорович, п.Шихалеев

Пуртов Алексей Дмитриевич,  село

Пуртов Григорий Данилович, село

Саков Федот Лукианович, п.Симоновский

Сбоев Иван Савинович, п.Куфтин

Снегирев Василий Петрович,  п.Снегирв

Тетенькин Иван Дмитриевич, п.Дружин

Шихалеев Григорий Иванович, п.Шихалеев

Чулков Иван Степанович, п.Дубровка

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.131

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (02.09.2021)
Просмотров: 7 | Теги: Жители прихода с.Мамсинер: 1901-191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar