Жители прихода с.Пектубаево: 1908-1911 годы (браки)

1908 г.

Аганин Степан Флорович, п.Леметев

Беляев Василий Максимович, п.Отары

Беляев Филипп Егорович, п.Отары

Блинов Андрей  Дмитриевич, п.Блинов

Блинов Николай Семенович, п.Акилята

Волжанин Николай Семенович, п.Лобанов

Волков Трофим  Степанович, д.Н. Янаева

Демаков Павел Николаевич, п.Симбаев

Домрачев Кузьма Андреевич, п.Ивакнур

Желонкин Никандр Гаврилович, п.Печанур

Желонкин  Семен Ефимович,  п.Печанур

Желонкин Федор Прокопьевич, п.Кугланур

Желонкин Яков Платонович,  п.Шалагино

Журавлев Петр Александрович, п.Зверев

Загайнов Никандр Алексеевич,  п.Печанур

Загайнов Федор Михайлович, п.Акилята

Загайнов Яков Маркович, п.Лоповский   

Зверев Михаил Ильич, п.Липовский

Егошин Иван Матвеевич, п.Новые Благородные

Егошин Никита Николаевич, п.Новые Благородные

Егошин Степан  Илларионович,  п.Новые Благородные

Ефремов Георгий Маркович, п.Подоплелов

Кислицын Василий Семенович,  п.Кислицын

Кислицын Василий Федотович, п.Кислицын

Крюков Яков Иванович,  п.Клюков

Лоскутов Иван Гаврилович, п.Кислицын

Лоскутов Игнатий Иванович, п.Леметев

Медведев Даниил Дионисьевич, п.Липовский

Метелев  Иван Гаврилович,  п.М.-Крюков

Мосунов Алеексей Кузьмич,  п.Кугунер

Мосунов Трофим Иустинович, п.Шелонер

Новоселов Андрей Демидидович, п.Захаровский

Новоселов Иван Николаевич, п.Кугланур

Новоселов Николай Ильич, п.Кугланур

Мосунов Иван Кузьмич, п.Новые Благородные

Овчинников Василий  Иванович,  д.М. Шимшурга

Овчинников Николай Иванович, п.Кремлев

Овчинников Петр Трифонович, п.Кремлев

Овчинников Федор Васильевич, п.Кремлев

Овчинников Федор Лонгинович, п.Кремлев

Орехов Ефим Федорович,  д.Б. Шимшурга

Орехов Иван Ефремович, д.Шимшурга

Поздеев Иван Алексеевич, п.Отары

Поздеев Кирилл Андреевич, п.Отары

Поздеев Филипп Михайлович, п.Отары

Полушин Григорий Иванович, п.Кремлев

Полушин Петр Сергеевич, п.Отары

Полянин Василий Авраамович, п.Шишур

Пуртов Игнатий Дмитриевич, п.Мушинский

Пуртов Матвей Алексеевич, п.Дубовский

Пуртов Степан Степанович, п.Дубовский

Пушкин Василий Павлович, п.Сосновский

Рябчиков Онуфрий Герасимович, д.Оськина

Сидоркин Константин Петрович, д.Репина

Соколов Андрей Михайлович, д.Н. Янаева

Соколов Федор Семенович, д.Н.Янавева

Стрельников Михаил Афанасьевич, п.Ивакнур

Стрельников Савватий Васильевич, п.Ивакнур

Сушенцов Трофим  Васильевич,  п.Печанур

Фоминых Николай Моисеевич, п.Дубовский

Фоминых Петр Иванович, п.Дубовский

Чемоданов Григорий Евфимович, п.Кислицын

Чемоданов  Сергей Илларионович, п.Кислицын

Чендемиров Антоний Петрович, д.Сосновский

Чепайкин Петр Алексеевич, п.Шишур

Шабалин Дмитрий Дмитриевич, п.Леметев

Шалагин Спиридон  Николаевич, п.Шалагин

Шамаев Михаил Васильевич, д.М.Шимшурга

Щекотов   Тимофей Трофимович,  п.Зверев

Юртиков Василий Прохорович, п.Крюков

Юртиков Иван Прохорович, п.Крюков

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.551

 

1909 г.

Аганин Иван Андреевич,  п.Обода

Аганин Иван Федорович, п.Леметев

Беляев Иван Алксеевич,  п.Отары

Блинов Павел Георгиевич, п.Блинов

Гребнев Павел Кириллович, п.Гребнев

Гребнев Петр Кириллович, п.Гребнев

Домрачев Алексей Федорович, д.Петрово

Егошин Алексей Кузьмич,  п. Новые Благородные

Егошин Иосиф Андреевич, п.Кугунер

Егошин Павел Маркович, п.Кугунер

Егошин Федор Георгиевич, п.Б.Толмань

Егошин Филипп Николаевич,  п.Старые  Благородные

Емельянов Ефим Иванович, п.Новых

Ефремов Макар Кириллович, п.Подоплелов

Желонкин  Василий Яковлевич, п.Кугланур

Желонкин Ермолай Петрович, п.Захаровский

Загайнов Василий  Ильич, п.Лоповский

Загайнов Владимир Федорович,  п.Ивакнур

Загайнов Кузьма Иванович,  п.Ивакнур

Загайнов Никита  Павлович, п.Дубовский

Загайнов Сергей Дмитриевич, п.Дубовский

Зверев Федор Ильич, п.Липовский

Кошкин Акила Савельевич, п.Лоповский

Кошкин Иван Иродионович,  п.Лоповский

Кошкин Федор Аггеевич, д.Петрово

Курбатов Дмитрий Николаевич, п.М. Крюков

Лобанов Петр Алексеевич,  п.Лобанов

Лоскутов Федор Михайлович, п.Леметев

Метелев Гаврила Лаврович, п.М. Крюков

Михеев Иоаким Степанович,  п.Шукшан

Мосунов Иван Иванович, п.Шолонер

Мосунов Василий Данилович, п.Шолонур

Нехорошков Александр Васильевич,  п.Симбаев

Новоселов Алексей Прокопьевич, п.Новоселов 

Новоселов Иван Никитич, п.Кугланур

Новоселов Матвей Игнатьевич, п.Кугланур

Новоселов Матвей Петрович, п.Новоселово

Новоселов Николай Тимофеевич, п.Новоселов

Новоселов Филипп Владимирович, п.Кугланур

Овчинников Сергей Андреевич, п.Кремлев

Подоплелов Кузьма Иванович, п.Подоплелов

Поздеев Иван Михайлович, п.Отары

Поздеев Семен Васильевич, п.Отары

Полушин Михаил Павлович,  п.Кремлев

Полушин Никифор  Константинович, п.Кремлев

Пуртов Иван Иванович, п.Дубовский

Пуртов Тимофей Романович, п.Дубовский

Пуртов Федор Григорьевич, п.Дубовский

Пуртов Яков Федорович, п.Мушинский

Стрельников Даниил Васильевич, п.Ивакнур

Сушенцов Иван Георгиевич,  п.Печанур

Сушенцов Илья Сидорович, п.Печанур

Сушенцов Константин Николаевич, п.Полянин

Сушенцов Тимофей Петрович,  п.Печанур

Фоминых Григорий Максимович, п.Дубовский

Шерстнев Филипп Корнильевич, п.Шалагин

Шипицын Алексей Степанович,  д.Пиксола

Чемоданов Василий Ефремович,  п.Кислицын

Чемоданов Кирилл Сергеевич, п.Кислицын

Чепайкин Алексей Никитич, п.Отары

Чепайкин Прокопий Антонович, п.Шишур

ГА РМЭ ф.305 оп. д.512

 

 

1910 г.

Бажин  Андрей Леонтиевич,  д.Апокова

Беляев Алексей Павлович,  п.Отары

Беляев Ефим Семенрвич,  п.Отары

Беляев  Степан Лукич д.Тишкина

Блинов Александр  Ильич, п.Блиново

Блинов  Александр Никитич, п.Блиново

Блинов  Петр Иванович,  п.Блиново

Волжанин Алексей Дометиевич,  п.Лобанов

Волжанин Иван Федорович,  п.Лобанов

Демаков Семен Данилович,  п. Симбаев

Демаков  Михаил Дмитриевич,  п. Симбаев

Домрачев  Николай Матвеевич,  п.Липовской

Егошин Иван Данилович,   п. Старые Благородные

Егошин Иван Яковлевич, п.Танагаев

Егошин  Петр Васильевич,   п.Танагаев

Егошин Степан  Исакович, п. Новые Благородные

Ефремов  Архипп Иаковлевич,  д.Апокова

Ешменов Василий Васильевич,  д.Борисята

Желонкин Василий Павлович, п.Печенур

Желонкин Иван Иванович,  п.Кугланур

Желонкин Иван Филиппович,  п.Захарята

Желонкин Павел Ермолаевич,   п.Захаров

Желонкин Симеон  Кузьмич,  п.Печенур

Журавлев Павел Платонович,  п.Зверев

Загайнов Алексей Васильевич,   п.Печенур

Загайнов  Иван Семенович,   п.Печенур

Загайнов Илья  Кузьмич, п.Лоповский

Загайнов Петр Павлович,  п.Печенур

Загайнов Симеон Матвеевич,   п.Лоповский

Загайнов Симеон Степанович,  п.Лоповский

Загайнов Тимофей  Яковлевич,  п.Лоповский

Зверев  Иаков Филиппович, п.Зверевский

Королев  Василий Николаевич,   д.Н-Янаева

Кошкин Василий Иванович,   п.Лоповский

Лобанов Павел Иванович,  п.Лобановский

Лоскутов Павел Гаврилович, п.Леметев

Мосунов Григорий Алексеевич,  п.Шолонер

Мосунов Иван Андреевич,   п.Новые Благородные

Мосунов Инатий Яковлевич,  п.Шолонер

Мосунов Семен  Васильевич,  д. Провал

Мосунов Филипп Николаевич,  п.Новые Благородные

Нехорошков  Андрей Александрович, п.Симбаев

Нехорошков Григорий Андреевич,  п. Симбаев

Нехор Иван Григорьевич, п. Симбаев

Нехорошков  Петр Михайлович,  п. Симбаев

Нехорошков Степан Алексеевич,  п.Отары

Новоселов  Иаков Иванович,  п.Кугланур

Новоселов  Василий Иванович,  п.Захаров

Новоселов Михаил Владимирович,  п.Кугланур

Овчинников Александр Исидорович,  п. Кремлев

Овчинников Даниил Иванович,  п.Кремлев

Овчинников Михаил Данилович,  п.Кремлев

Овчинников Петр Георгиевич,  п.Кремлев

Овчинников Петр Логинович, п.Кремлев

Овчинников Федор  Ильич,  п.Кремлев

Поздеев Андрей Иванович, п.Отары

Поздеев Алексей Андреевич,  п. Отары

Поздеев  Иван Семенович, п.Отары

Полушин  Степан  Ильич,  п.Кремлев

Полянин Иосиф Андреевич,  п.Шишур

Полянин Павел Васильевич,  п.Полянин

Попов  Уар Николаевич, д.Н-Янаева

Пуртов Александр Вениаминович,   п.Мушинский

Пуртов Архипп  Трофимович, п.Мушинский

Пуртов  Федор Сергеевич,   п.Дубовский

Свинцов Иван Тихонович, д.Танерновая

Соколов Иван Матвеевич,  д.Н-Янаева

Соколов Павел Данилович,  п.Мушинский

Фурзиков Александр Иванович,  д.Н.-Янаева

Чепайкин  Василий Никитич,  п. Симбаев

Шабалин  Павел Никифорович,  п.Леметев

Шалагин Дмитрий Терентиевич,  п.Шалагин

Шипицын Александр Семенович,  п.Пиксола

Шипицын  Григорий Игнатьевич,  д.Пиксола

Щекотов  Гавриил Иванович,   п.Зверев

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1  д.512

 

1911 г.

Аганин Алексей Яковлевич, п.Леметев

Аганин Филипп Антонович,  п.Леметев

Бадьин Федор Дмитриевич,  п.Шишур

Беляев Алексей Александрович,  п.Отары

Беляев Герасим Никифорович, п.Отары

Волков Николай Степанович, д.Н. Янаева

Гребнев Афанасий  Павлович, п.Гребнев

Гребнев Василий Игнатьевич, п.Гребнев

Домрачев Алексей Моисеевич, п.Шура

Желонкин Иван Васильевич, п.Захаров

Желонкин Кирилл Миронович, п.Захарята

Желонкин Никифор Никанорович, п.Шалагин

Жиров  Василий  Иванович, п.Зверев

Загайнов Василий Федорович,  п.Шишур

Загайнов Григорий  Алексеевич,  п.Печанур

Загайнов Николай Григорьевич, п.Лоповский

Загайнов Федор Степанович, п.Печанур

Зверев Герасим Иваович, п.Липовский

Зверев Михаил Петрович,  п.Зверев

Зверев Николай Васильевич,  п.Зверев

Зверев Степан Иванович,  п.Зверев

Зыков Сергей Андреевич, п.Кугланур

Егошин Григорий Константинович, п.Большепольский Ново-Торьяльской волости

Егошин Иван Ильич,   п.Большепольский Ново-Торьяльской волости

Егошин Иван Кузьмич, п.Большепольский Ново-Торьяльской волости

Ефремов Иван Георгиевич,   д.Пиксола

Ефремов Дмитрий Михайлович, д.Апакова

Кислицын Иван Григорьевич, п.Кислицын

Кислицын Михаил Пахомович, п.Кислицын

Коряков Александр  Николаевич, п.Лобанов

Крюков Григорий Никитич,  д.Крюкова

Лежнин Сергей Васильевич, п.Подоплелов

Новоселов Прокопий Филиппов, п.Липовский

Новоселов Владимир Васильевич, п.Липовский

Новоселов Герасим Симеонович, п.Кугланур

Новоселов Иван Иванович, п.Кугланур  (2)

Новоселов Лазарь Трофимович, п.Захарята

Новоселов Иван Сергеевич,  п.Кугланур

Новоселов Матвей Петрович, п.Новоселов

Новоселов Николаевич Тимофеевич,  п.Новоселов

Подгорных Александр  Дмитриевич, уржумский мещанин

Поздеев Андрей Михайлович, д.Опокова

Поздеев Григорьевич Кузьмич, п.Отары

Поздеев Иван Михайлович,  п.Отары

Поздеев Иван Семенович, п.Отары

Поздеев Николай Тимофеевич, п.Отары

Поздеев Николай  Васильевич, п.Отары

Поздеев Петр Кузьмич, п.Отары

Поздеев Семен Матвеевич,  п.Отары

Поздеев Трофим Степанович, п.Отары

Полушин Петр Ильич, п.Кремлев

Полушин Степан Никифорович, п.Кремлев

Полянин Алексей  Александрович, п.Липовский

Полянин Иосиф Алексеевич, п.Липовский

Полянин  Михаил Дмитриевич,  п.Шишур

Поляков Александр  Вуколович, п.Шишур  

Полушин Андрей Михайлович,  д.Сосновский

Полушин Федор Павлович, п.Кремлев

Протасов Иван Федорович, п.Больший Крюков

Пуртов Василий  Митрофанович, п.Мушинский

Пуртов Григорий Антонович, п.Дубовский

Пуртов Григорий Никитич,  п.Дубовский

Пуртов Иван Ильич, п.Дубовский

Пуртов Павел Дмитриевич, п.Мушинский

Пуртов Петр Васильевич, п.Мушинский

Пуртов Яков Павлович, п.Дубовский

Репин Андрей Иванович, п.Неделька

Сидоркин Михаил Дмитриевич, п.Танагаев

Стрельников Александр  Степанович, п.Ивакнур

Стрельников Петр Петрович,  п.Ивакнур

Сушенцов Андрей Данилович,  п.Печанур

Сушенцов Дмитрий Федорович, п.Печанур  

Сушенцов Иван Авраамович, д.Сосновая

Сушенцов Петр Степанович, п.Печанур

Сушенцов Роман Зотик,  п.Печанур

Сушенцов Филипп Абрамович, п.Печанур

Таныгин Тихон Карпович, п.М. Крюков

Тетерин Исид Марков,  д.Анекова

Шабалин Семен Яковлевич,  п.Леметев

Шалагин Андрей Михайлович, п.Шишур

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.513

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (25.11.2021)
Просмотров: 65 | Теги: Пектубаево составление родословных, Пектубаево история, Жители прихода с.Пектубаево: 1901 г | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar