Александр Петрович Попов, диакон

С.Верх-Ушнур

 

Диакон Александр Петрович Попов: 31 год из духовного звания, наград не имеет.

Уволен из 3 класса Яранского духовного училища 21 августа 1899 г. Проходил должность помощника учителя земских школ Обронинской и Сенькинской 1904-1905 гг.

Поступил на должность псаломщика к сей церкви по назначению епархиального начальства с 12 мая 1905 г.

Определен на штатное диаконское место 27 июля 1914 г.

В семействе у него:

Жена Валентина Петровна 4 марта 1885 г.

Дети: Тамара 30 апреля 1911 г.

Леонид 1902 г.

Поведения весьма хорошего

 

ЦГАКО ф.237 оп.70 д.1535 лл.613 об.-614

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (06.12.2019)
Просмотров: 124 | Теги: Александр Петрович Попов диакон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar