Асьянов Василий, диакон

Асьянов Василий: диакон. 10 сент. 1902 г. как диакон с. Шиншей Царево-Кокшайского уезда Казанской губернии перемещен в с. Томьюмучаш. Решением епархиального начальства от 15 июля - 2 авг. 1913 г. отрешен от места с запрещением в священнослужении и определен псаломщиком в с. Куршаково. 3 ноября 1914 г. разрешен в священнослужении и перемещен в с. Нижний Кэлемар Яранского уезда.

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (08.12.2019)
Просмотров: 92 | Теги: Асьянов Василий диакон Куршаково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar