Катаев Петр, священник

Катаев Петр: священник.  Род. 27 июня 1864 г. в с. Архангельском Нолинского уезда в семье священника.  Закончил ВДС в 1885 г. С 30 сент. 1893 по 1896 гг. - диакон с. Хлебниково. В 1896 г. рукоположен во священника к церкви с. Мамсинерь. 15 окт. 1899 г. перемещен в с. Сернур, 29 дек. 1902 г. к Христо-Рождественской церкви с. Шурмы.

Отошел ко Господу 12 сент. 1903 г.

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 105 | Теги: Катаев Петр священник Сернур Мамсин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar