Лернер Александр, диакон

Лернер Александр: диакон. До 1905 г. учитель Алексеевского земского училища Царево-Кокшайского уезда Казанской губ. 23 марта 1905 г. определен на диаконское место в с. Новый Торьял. 30 авг. 1907 г. перемещен в с. Черемисский Турек. 30 авг. 1909 г. перемещен в с. Люперсольское Яранского уезда.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 92 | Теги: Лернер Александр диакон Черемисский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar