Олорский Илья, диакон

Олорский Илья: диакон. Род. 18 июня 1828 г. в д. Оланур Уржумского уезда в крестьянской семье. Закончил ВДС в 1852 г. 13 сент. 1867 г. рукоположен в сан диакона. Служил в различных храмах Вятской губ. 29 апр. 1900 г. вышел за штат.

Отошел ко Господу 13 июля 1906 г.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 89 | Теги: Олорский Илья диакон Поланур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar