Осокин Гавриил Григорьевич, диакон

Осокин Гавриил Григорьевич: диакон, мариец. Род. 21 марта 1891 г. к крестьянской семье. Окончил Вятскую миссионерскую инородческую школу в 1911 г.  Рукоположен в сан диакона 9 сент. 1912 г. 12 июня 1914 г. по прошению перемещен в с. Казанское. Упоминается  в разрядной книге эмеритальной кассы духовенства Вятской епархии на 1917 г. 

Семья: жена Анна Ивановна, 1888 г.р.; дети: Лидия (1913 г.р.).

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 71 | Теги: Осокин Гавриил Григорьевич диакон К | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar